a) Olio su tavoletta, cm 27,5 x 37 In cornice, cm 48 x 58 In basso a sinistra: firmato R. Zini b) Olio su tavoletta, cm 27 x 32,5 In cornice, cm 42 x 48 In basso a sinistra: firmato R. Zini