Lotto 698
Les Demi-vierges illustrations en deux tons, noir et sanguine par Joseph-Marius Avy gravées à l'eau-forte...
Paris: Librairie de la Collection des Dix, A. Romagnol, 1909.
In-4° (mm 300x230). Pagine [6], VI, 261, [1] + [12] di specimen , con 8 incisioni fuori testo a colori, [..]