Gouache. mm 410x650 cad. Provenienza Francesco Piva, 1986 (inventario euro 1488). Qualche danno. In cornice in ciliegio.
Lievi sgorature.Il lotto è visibile nella sede di Lonate Pozzolo. Per ulteriori informazioni vedi QUI.