Il matrimonio segreto. / (en mariage secret) / Opéra Buffa en deux actes [...].
Non datato (ma XIX secolo).
Manoscritto musicale a inchiostro nero. Partitura. Pagine 258. Testo poetico in italiano e francese. Legatura in mezza pelle. Ottimo stato. Dimensioni: 275x222 mm.