Incisione in rame. mm 770x970. Titolo in basso orizzontalmente, con scala delle misure.
Esemplare con piccoli margini, intelato e con bacchette di legno nelle due parti, quella esterna parzialmente perduta. La carta presenta alcuni difetti: brunitura uniforme, piccole mancanze nella parte superiore sinistra, una gora d'acqua intensa nella parte inferiore destra e altri minimi difetti.