Asta 23 - I / Libri & Grafica. Parte I: Stampe, Disegni & Dipinti
lun 9 OTTOBRE - mar 10 OTTOBRE 2017
Lotto 546
F. Leteurtre
Paris. Cour de Rohan.
Acquerello su carta. mm 225x320. Firmato "FLeteurtre" in basso a sinistra, titolato in basso a destra "Paris. Cour de Rohan". Al verso della cornice etichetta a stampa del negozio di cornici Frédéric Petit.