Blog
My Gonnelli
Login
E-mail / Username
Password
Resta connesso
Accedi
Se non sei ancora registrato:
Registrati ora
Recupera password
it
uk
Chi Siamo
Staff
Storia
Timeline
Sede Gonnelli
Vendere e Comprare
Condizioni di vendita
Condizioni di vendita Aste a Tempo
Cataloghi Aste
Come comprare
Come vendere
Valutazione stime
Dati bancari
Informativa privacy
Permesso di esportazione
Aste
Calendario Aste
Dipartimenti
Desiderata
Risultati
Asta live
Asta a Tempo
Gonnelli App
Libreria
Edizioni Gonnelli
Mostre & Eventi
Contatti
Dove siamo
Orari di apertura
Richiedi Informazioni
Iscriviti alla newsletter
it
uk
Chi Siamo
Staff
Storia
Timeline
Sede Gonnelli
Vendere e Comprare
Condizioni di vendita
Cataloghi Aste
Come comprare
Come vendere
Valutazione stime
Dati bancari
Informativa privacy
Permesso di esportazione
Aste
Calendario Aste
Dipartimenti
Desiderata
Risultati
Asta live
Asta a Tempo
Gonnelli App
Libreria
Edizioni Gonnelli
Mostre & Eventi
Contatti
Dove siamo
Orari di apertura
Richiedi Informazioni
Iscriviti alla newsletter
Home
Calendario Aste
Asta 31
mar 26 OTTOBRE - ven 29 OTTOBRE 2021
Torna alla lista
Lotto Precedente
Lotto Successivo
Lotto 194
Anonimo della fine del XVIII secolo ed inizi del XIX
Natura morta con cacciagione e frutta.
Olio su tela. cm. 45x38.
Dipinto in prima tela entro vecchia cornice dorata. cm 50x43,5.
Base d'asta
venduto :
Registrazione
Richiedi informazioni
Acquista il Catalogo
Condizioni di vendita