Asta 33 / Stampe, disegni e dipinti antichi, moderni e contemporanei
mer 8 GIUGNO - ven 10 GIUGNO 2022
Lotto 764
Cappiello Leonetto
Campari.
1950.
Litografia. mm 1395x950. Firmato in lastra in basso a destra. In basso a destra: "Affissione autorizzata il 20-5-1950". In basso a sinistra: "Officine Grafiche Ricordi-Milano".