4 raffinati carboncini provenienti da un taccuino. Ogni foglio è di circa mm 80x125. 3 sono siglati e 1 è firmato e datato.
Tutti i fogli sono applicati a un foglio di supporto. In cornice nera: cm 26x36. Ottima conservazione.