Pennarello nero a punta grossa su carta. mm 210x295. Firmato in basso a sinistra. Al verso timbro a inchiostro blu della Nakamura Keith Haring Collection. Provenienza: The Keith Haring Foundation Inc. Los Angeles, California; importante collezione parigina.
Il foglio presenta qualche lieve grinza.