Acquaforte. Dimensioni varie. Lotto di diciotto incisioni di vari formati. Buone prove in tiratura tarda, alcune su carta non vergellata. Elenco e descrizione completa disponibile su richiesta.
Complessivamente buono stato di conservazione. Alcuni esemplari con lievi difetti.