Skim [pseud. per Forconi Francesco] (Firenze, 1985)
Firenze, Toscana
Senza titolo.
Litografia. mm 350x505. Firmata e numerata a matita in basso a destra. All' artista è stata dedicata una personale, Genesi-L'armonia del Kaos, a Palazzo Medici Riccardi di Firenze.