Matita su carta lucida. mm 132x304. LEONE, 204. Provenienza: Galleria Alessandra Di Castro Antiques a Roma.
Opera applicata agli angoli superiori a passe-partout di supporto. Foglio brunito specialmente ai margini laterali e punti di fioriture sparse. Buona conservazione.