Lotto 20
Raccolta di 145 tra fotografie, cartoline, depliant pubblicitari e locandine con firme e dediche di musicisti, compositori, cantanti lirici e ballerini.
XX secolo.
Manoscritti a inchiostro nero, blu, dorato ecc. Fotografie e cartoline in bianco e nero e a colori, alcune di [..]