Asta 55 - I / Arte Antica, Moderna e Contemporanea [parte I]

mar 26 NOVEMBRE 2024
Lotto 68

Due quinte di teatrino prospettico in cornice dorata.

XVIII secolo.

Acquaforte in coloritura. mm 105x148/155x190. Provenienza: Collezione Tammaro De Marinis.

Con la cornice: cm 26,5x33 e cm 305x34,5.

Base d'asta