Litografia a colori. mm 760x560. Donkersloot-Van den Berghe, 362. Firmata, datata, titolata e numerata «6/100» in basso al centro.
Ottima impressione a pieno foglio, bellissima inchiostratura fresca e brillante. Ottima conservazione.