Acquaforte. mm 293x635. Fauchex, 77. In basso al centro: «Silvestre Incidit Parisijs 1650».
Bella impressione, ma esemplare con forti tracce del tempo. Piccole mancanze e strappetti restaurati. Piega verticale al centro. Margini rifilati.