Lot 297
Recueil des traitez de paix, de treve, de neutralité, de confederation, d'alliance, et de commerce, faits par les rois de France, avec tous les princes, et potentats de l'Europe, et autres, depuis près de trois siècles [...]. Tome premier (-sixième).
A Paris: [Frédéric Léonard], 1693.
6 volumi in-4° (mm 248x180). Pagine [22], 208, 471, [1]; [18], 660, 8, 28, 4; 674 in totale; 746 in totale; [..]