Olio su tela. cm 200x200. Non firmato. Esposto alla mostra Rotonda della Besana, anno 2006. Cartellino espositivo al retro. Pubblicato a pag. 106 del catalogo della mostra: Guido e Sandro Somarè: Distanza e prossimità. Milano, Mazzotta, 2006.
The viewing of this lot will be in Lonate Pozzolo. For more information please read here.