Auction 18 / Paintings, Prints, Drawings and Fine Art

fri 11 DECEMBER -  sat 12 DECEMBER 2015
Lot 434

David Cox (Deritend Birmingham, 1783 - Harborne, 1859)

Vicolo con personaggi.

1859.

Penna e inchiostro acquarellato. mm 210x135. Firmato e datato in basso a destra.