24 parti (mm 172x140 cad.) intelate con dimensioni totali di mm 688x852. Titolo in alto al centro. In basso indicazioni tipografiche. Pianta della città di Milano, completa.
Bruniture diffuse e tracce di sporco, alcune piccole mancanze. Lotto non passibile di restituzione.