Auction 45 - II / Modern and Contemporary Art [TIMED AUCTION - SECOND PART]

thu 29 JUNE -  fri 7 JULY 2023
 Romolo Leone  (Napoli, 1883 - 1958) : Alberi.  - Auction Modern and Contemporary Art [TIMED AUCTION - SECOND PART] - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 146

Romolo Leone (Napoli, 1883 - 1958)

Alberi.

Olio su cartone. cm 47x55. Firmato in basso a destra.

L'opera è applicata a passe-partout. Buona conservazione.

Auction expired!!!
unsold: 160 €