Auction 45 - II / Modern and Contemporary Art [TIMED AUCTION - SECOND PART]

thu 29 JUNE -  fri 7 JULY 2023
 Anonimo del XX secolo : Lettera in 5 parti.  - Auction Modern and Contemporary Art [TIMED AUCTION - SECOND PART] - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 195

Anonimo del XX secolo

Lettera in 5 parti.

1986-87.

Acquerello e matita su carta. mm 324x113 ca. cad. Firma e data in matita alla copertina.

(5)

Ottima conservazione.

Auction expired!!!
unsold: 50 €