Auction 45 - II / Modern and Contemporary Art [TIMED AUCTION - SECOND PART]
thu 29 JUNE - fri 7 JULY 2023
Lot 224
Vito Mazzotta
Metafisica.
1977.
Olio su tela. cm 80x60. Firmato e datato al verso.
In cornice argentata con poche mancanze: cm 91x71. La tela presenta qualche piccola caduta di colore e crepa marginale, altrimenti ottima conservazione.