Auction 45 - II / Modern and Contemporary Art [TIMED AUCTION - SECOND PART]
thu 29 JUNE - fri 7 JULY 2023
Lot 231
Vincenzo Vecchiarino (Lucera, 1952)
Sapete tutti cos'è.
1975.
Olio su tela. cm 100x70. Firma, monogramma e data in basso a sinistra. Controfirmato, ulteriore monogramma dell'artista e timbro della galleria Leoncini di Firenze al verso.
In cornice lignea: cm 102x72. Ottima conservazione.