Litografia a colori. mm 675x500. Foglio: mm 696x500. Firma, data, titolo e numero di tiratura a matita all'angolo superiore destro. Es. 26/100.
Il foglio presenta delle fioriture lungo i margini ed una brunitura al verso. Buona conservazione generale.