Auction 49 - II / Ancient, Modern and Contemporary Art [II Part ]
wed 31 JANUARY - wed 7 FEBRUARY 2024
Lot 82
Roberto Barni (Pistoia, 1939)
Marina d'inverno.
Acquerello e penna e inchiostro di china bruno su tavola. cm 24x30. Firmato in basso a destra. Dati d'artista e titolo a penna a sfera nera sul verso del supporto.
In cornice lignea: cm 42,5x49. Ottima conservazione.