Auction 51 - II / Modern and Contemporary Art [II Part ]

wed 15 MAY -  thu 16 MAY 2024
 Blub : SubMagritte.  - Auction Modern and Contemporary Art [II Part ] - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 749

Blub

Florence, Tuscany

SubMagritte.

2019.

Offset su tela. cm 40x40. Firma a pennarello nero in basso a sinistra. Controfiirmata, datata e titolata al verso a pennarello nero e iscritto: "Copia su tela". Al margine superiore del telaio è applicato il bollino adesivo dell'artista.

Ottima conservazione.