Matita e acquerello su carta. mm 390x210. Firmato a penna e inchiostro bruno in basso a destra. Bellissimo interno iperdecorativista
Opera totalmente applicata a cartoncino di supporto. Lievi e trascurabili difetti lungo i margini. Ottima conservazione generale.