Auction 51 - II / Modern and Contemporary Art [II Part ]
wed 15 MAY - thu 16 MAY 2024
Lot 562
Russia
Senza titolo.
Anni '20 del XX secolo.
Tecnica mista su cartone. cm 47,5x34,5. Timbro ed iscrizione in cirillico al verso. Provenienza: ArteCentro (ora Lattuada Gallery); collezione toscana.