Litografia a colori su carta filigranata. mm 305x390. Foglio: mm 460x650. Firmata in lastra in basso a destra, controfirmata a matita in basso al centro. Tiratura a matita in basso a sinistra. Es. 86/125.
Foglio con leggere tracce d'uso in alto a sinistra, altrimenti ottima conservazione.