Auction 53 - I / Ancient, Oriental, Modern and Contemporary Art [I part]

thu 12 SEPTEMBER -  thu 19 SEPTEMBER 2024
Lot 8

Stefano Della Bella (Firenze, 1610 - 1664)

Cinque incisioni di vario soggetto.

Acquaforte. Dimensioni varie. De Vesme/Massar, 41, 95,187, 286, 806.

(5)

Due fogli con difetti, gli altri in buono stato di conservazione.

Auction expired!!!
The lot was sold at a value of: 101 €