Auction 53 - II / Ancient, Oriental, Modern and Contemporary Art [II part]

thu 12 SEPTEMBER -  thu 19 SEPTEMBER 2024
 Franco Giuli  (Cerreto d?Esi, 1934 - 2018) : Senza titolo.  - Auction Ancient, Oriental, Modern and Contemporary Art  [II part] - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 170

Franco Giuli (Cerreto d?Esi, 1934 - 2018)

Senza titolo.

1991.

Acrilico e matita su tela di juta. cm 36x36. Datata e firmata due volte a pennarello nero sul verso della tela.

In cornice bianca: cm 37x37. Cadute di colore sparse con due punti ammaccati all'angolo superiore sinistro. Lievi tracce d'uso, altrimenti buona conservazione.

Auction expired!!!
The lot was sold at a value of: 378 €