Auction 55 - II / Arte Antica, Moderna e Contemporanea [parte II]

wed 27 NOVEMBER -  thu 28 NOVEMBER 2024
Radiantismo.  - Auction Arte Antica, Moderna e Contemporanea [parte II] - Libreria  [..]
Lot 496

Radiantismo.

Anni '30 del XX secolo.

Acquerello, penna e inchiostro di china su cartoncino. mm 216x200. Siglato: "F.T.M." in basso a destra. Provenienza: Collezione fiorentina futurista.

Place bid