Auction 1001 / Timed Auction: Books, manuscripts & autographs

mon 15 SEPTEMBER -  tue 30 SEPTEMBER 2014
 Gui Vittorio : 2 lettera autografe firmate inviate ad Enrico Finzi e 1 biglietto da visita con busta autografo firmato inviato a Bice Finzi. Musica, Musica, Teatro, Spettacolo  - Auction Timed Auction: Books, manuscripts & autographs - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lot 358

Gui Vittorio

Musica, Musica, Teatro, Spettacolo

2 lettera autografe firmate inviate ad Enrico Finzi e 1 biglietto da visita con busta autografo firmato inviato a Bice Finzi.

Una datata 1938.

Manoscritti a inchiostro nero su carta azzurra. Di argomento vario.

Auction expired!!!