Litografia su carta vergellata. mm 455x550. DELTEIL, 54. Firmata a matita in basso a destra. Tiratura in soli 50 esemplari, rara.
Uno strappetto al margine sinistro e uno al margine inferiore, lieve ingiallitura marginale e quasi invisibili gore. Buona conservazione.