Stencil e inchiostro su dollaro. mm 65x155. Timbro a destra: "Dismaland Bemusement Park". Accompagnato dal ticket di ingresso al parco. Provenienza: performance di Banksy a Dismaland (agosto/settembre 2015); importante collezione fiorentina.
In cornice nera: cm 16,7x22,7.