mar 3 OTTOBRE 2023
Lotto 6
Raccolta di 7 fotografie autografate.
Prima metà del XX secolo.
Firme e dediche a inchiostro nero. Dimensioni varie.
(7)
La raccolta comprende: Marco Praga, Ernesto Zacconi, Ildebrando Pizzetti, Matilde Serao (in copia), Irma Gramatica, 2 di Benito Mussolini (una con difetti).