Asta 47 - II / Arte Moderna e Contemporanea [Parte II]
mar 28 NOVEMBRE - gio 30 NOVEMBRE 2023
Lotto 565
Vittorio Amadio (Castel di Lama, 1934)
La nostra vita.
1999.
Acrilico su tela. cm 100x100. Firmata e datata a pennarello nero al verso e timbro "FAS". Opera accompagnata dal certificato di autenticità su fotografia.
In cornice dorata con dettagli brillanti: cm 121x121. Ottima conservazione.