Riporto litografico di un'acquaforte su carta Cina applicata. mm 111x147. Foglio: mm 275x360. VAN GELDER, 130. Doppiamente firmata e datata in lastra agli angoli inferiori.
Foglio con leggere tracce d'uso ed impercettibili fioriture sparse. Ottima conservazione.