Asta 53 - II / Arte Antica, Orientale, Moderna e Contemporanea [parte II]
gio 12 SETTEMBRE - gio 19 SETTEMBRE 2024
Lotto 137
Eliano Fantuzzi (Modena, 1909 - Verona, 1987)
Notturno.
1983.
Olio su tela. cm 90x60. Firmato in basso a sinistra, controfirmato al verso. Titolato e datato all'interno del timbro ad inchiostro contenente i dati dell'opera sempre sul verso.