Asta 55 - II / Arte Antica, Moderna e Contemporanea [parte II]

mer 27 NOVEMBRE -  gio 28 NOVEMBRE 2024
 Sigmund Lipinsky  (Graudenz, 1873 - Roma, 1940) : Ex libris Vicente Bosch.  - Asta  [..]
Lotto 461

Sigmund Lipinsky (Graudenz, 1873 - Roma, 1940)

Ex libris Vicente Bosch.

Acquaforte. mm 105x130. Foglio: mm 160x220. Siglato in lastra al margine inferiore.

Ottima conservazione.

Base d'asta