Asta 55 - II / Arte Antica, Moderna e Contemporanea [parte II]
mer 27 NOVEMBRE - gio 28 NOVEMBRE 2024
Lotto 617
Mauro Staccioli (Volterra, 1937 - Milano, 2018)
[ Eraldo Di Vita ]
Senza titolo.
1993.
Carboncino su cartoncino. mm 162x111. Dedicato, datato e firmato in basso. Opera applicata a cartoncino blu, al cui verso, in bianco, sono iscritti i dati dell'opera.