Bulino mm. 330x195. Foglio: mm. 695x500. Firmato e datato nell'inciso in basso al centro. In basso a matita tiratura, titolo e firma. Es. P. A. n. 2/6. Timbro a secco in basso a destra. Impresso su carta con filigrana Fabriano.