Matite colorate, pennello e acquerello su traccia di matita nera. mm 330x177.
Applicato a pieno su cartone pesante; due pieghe verticali e parallele lungo il margine destro ed una orizzontale nella parte bassa del foglio, alcuni graffi e minori difetti.