1) Chevaux flamands. Litografia. mm 190x215. Foglio: mm 255x370. Titolata e firmata nella lastra in basso al centro e ai lati. 2) Chevaux d'hanovre. Litografia. mm 195x240. Foglio: mm 245x360. Titolata e firmata nella lastra in basso al centro e ai lati.