Acquaforte e acquatinta. mm 172x140. Foglio: mm 398x300. Firmata a matita in basso a destra e annotata "Probedruck". SI AGGIUNGE: Id., (Paese fantastico). Acquaforte. mm 150x110. Foglio: mm 325x240. Firmata in basso a destra a matita.