Tecnica mista. mm 600x415. Firmato e datato a matita in basso a sinistra: "C.S. Bissi 19-2-1970". In basso a destra, a penna: "Tecnica mista ritoccato e dipinto a mano dall'Autore CS Bissi 77". Dedicato a matita: "All'amico Tani in ricordo 28.2.78".
Ottime condizioni generali.