Litografia a colori. mm 320x260. SI AGGIUNGE: Nicola Benois, Scena del cafè. Litografia a colori. mm 310x430. Foglio: mm 460x600. Firmato a matita in basso a destra, numerato a matita in basso a sinistra. Es. n. 530/625.
Opera 2: Parzialmente applicata a passe-partout moderno.