Giacomo Grosso  (Cambiano, 1860 - Torino, 1938) : Ritratto femminile in ovale.  - Asta Libri & Grafica - Libreria Antiquaria Gonnelli - Casa d'Aste - Gonnelli Casa d'Aste
Lotto 917

Giacomo Grosso (Cambiano, 1860 - Torino, 1938)

Ritratto femminile in ovale.

Olio su tavola. cm 50x40.

In cornice. cm 76x64.

Base d'asta
EUR 1.400,00